Новости сайта
Главная страница » 2006 » Апрель » 14 » Открытие сайта

Открытие сайта
Итак,немного о нас.

О группе:

Сразу о главном - ищем директора,имеющего опыт в организации и проведении концертов,мировых турне и автограф-сессий,желательно девушку,желательно красивую (так приятней работать) :) В общем директор оч. нужен!

Играем мы инди-рок.Стараемся не загонять себя в рамки,поэтому в нашем творчестве вы можете услышать как чисто мэйнстримовые композиции,так и жесткий панк,альтернативу и много чего еще (например сейчас настроение для реггей).Наверное,это обусловленно разнообразными вкусами участников группы.Так гитарист Греча - любит панк,гитарист Токио - мэйнстримовые группы в стиле Аврил Лавин,ударник Стип - альтернативу,гранж и т.д.На словах звучит всё круто,и я понимаю что сейчас самым актуальным было бы дать вам линк на наши песни,но....

О сайте:

...Песен пока нет.Просто потому что нет денег на достойную запись.Чуть позже может откроем счет для благотворительных вложений :) Как только мы запишемся - песни сразу появятся на сайте.А пока можете почитать текста в разделе "Тексты песен",посидеть на форуме,пожелать нам удачи в гостевой,или посмотреть фотки,в которых завтра будет значительное пополнение.Десигн сайта тоже еще корректируется,будем рады выслушать ваши предложения.В общем то эта новость - тоже импровизация,и позже все будет серьезней,суше,официальней,но информативней :)

О жизни:

Жизнь - крутая штука!Улыбайтесь!

Мир вам!

С Уважением,The Roses.

Просмотров: 1350 | Добавил: theroses | Рейтинг: 0.0 |
Комментарии
Всего комментариев: 6
6 Grokus  
0
Что-то у меня проблемы с кодировкой ленты

5 Trash  
0
Гуля дурак smile

4 Ghole  
0
http://anub.ru/uploads4/1143379708_anub_ru_preved.swf
Превед, соучаснег!
Тема ебли раскрыта)))

3 Ghole  
0
АХТУНГ!

2 Trash  
0
да,мы тоже думали об этом,тога наш программер пока не может разобраться как это сделать.А вообще надо скрипт написать что бы сайт уникальный был,а не по шаблону,но пока нет записей это все не нужно наверное...Да и потом вряд ли кто просто так будет этим занимацца,все хоят ДЕНЕГГГГ!!!

1 [Outsider]  
0
...а еще фотограф вам нормальный нужен и дизайн сайта оптимизировать, плавающий, например, сделать... чтоб в разных разрешениях (и разных размеров окон соответственно) смотрелось все аккуратненько и не приходилось еще и по горизонтали скролить...=)
удачи!=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz